Pour Communiquer Avec Nous

Suivez-nous:

PenderTwitterRGB   @penderfund
PenderLinkinRGB   PenderFund Capital Management

Général:

PenderFund Capital Management Suite 1640 - 1066 West Hastings Street Vancouver, BC V6E 3X1

Général:

Sans Frais 1-866-377-4743
Réception 1-604-688-1511
Téléc. 1-604-563-3199

Ventes:

Ian Collins Vice-président, expansion des affaires
1-604-219-9598 icollins@penderfund.com
Eric Tse Directeur national des ventes
1-778-996-9861 etse@penderfund.com
Ben Myers Directeur régional des ventes, Ontario
1-647-203-2736 bmyers@penderfund.com
Tom Tien Directeur régional des ventes, Ontario
1-647-408-3090 ttien@penderfund.com
Sarah Wildman Directeur des relations institutionnelles
1-604-630-5452 swildman@penderfund.com
Ryan Tasciyan Directeur Régional des Ventes, Québec
1-514 295-9509 rtasciyan@penderfund.com
Marcus Vander Leek Directeur Régional des Ventes
1-778-945-5114 mvanderleek@penderfund.com
Sara Embury Associé, expansion des affaires
1-604-630-5450 sembury@penderfund.com
Lucy Nair Associé, expansion des affaires
1-778-945-1147 lnair@penderfund.com
Daniela Duvnjak Associé, expansion des affaires 
1-289-937-1687 dduvnjak@penderfund.com
Desaree da Cruz Coordonnateur des ventes
1-604-630-5451 ddacruz@penderfund.com

Adresse Courriel:

Informations Générales info@penderfund.com
Webmestre webmaster@penderfund.com
Carrières careers@penderfund.com

Je suis un conseillerJe suis un investisseur