Pour Communiquer Avec Nous

Suivez-nous:

Twitter: @penderfund
LinkedIn: PenderFund Capital Management
Instagram: @penderfund

Réception 1-866-377-4743 | 1-604-688-1511 

Adresse Courriel:

Informations Générales info@penderfund.com
Carrières careers@penderfund.com

Directeur des relations institutionnelles:

Sarah Wildman
1-604-630-5452 | swildman@penderfund.com

Ventes:

Eric Tse Vice-président national des ventes
1-778-996-9861 | etse@penderfund.com
 
Ian Collins Vice-président, expansion des affaires
1-604-219-9598 | icollins@penderfund.com
 
Ben Myers Directeur régional des ventes, Ontario
1-647-203-2736 | bmyers@penderfund.com
 
Tom Tien Directeur régional des ventes, Ontario
1-647-408-3090 | ttien@penderfund.com
 
Ryan Tasciyan Directeur Régional des Ventes, Québec
1-514 295-9509 | rtasciyan@penderfund.com
 
Marcus Vander Leek Directeur Régional des Ventes
1-778-945-5114 | mvanderleek@penderfund.com
 
Sara Embury Associé, expansion des affaires
1-604-630-5450 | sembury@penderfund.com
 
Lucy Nair Associé, expansion des affaires
1-778-945-1147 | lnair@penderfund.com
 
Daniela Duvnjak Associé, expansion des affaires 
1-289-937-1687 | dduvnjak@penderfund.com
 
Desaree da Cruz Coordonnateur des ventes
1-604-630-5451 | ddacruz@penderfund.com

Général:

PenderFund Capital Management
Suite 1830 - 1066 West Hastings Street,
Vancouver, BC V6E 3X2

Sans Frais 1-866-377-4743
Réception 1-604-688-1511
Téléc. 1-604-563-3199



Je suis un conseillerJe suis un investisseur