Pour communiquer avec nous

Twitter : @penderfund
LinkedIn : PenderFund Capital Management
Instagram : @penderfund

Réception : 1 866 377-4743 | 1 604 688-1511

Adresse de messagerie générale : info@penderfund.com

Carrières : careers@penderfund.com

Adresse:

PenderFund Capital Management
Suite 1830 – 1066 West Hastings Street,
Vancouver, BC V6E 3X2
Réception : 1-866-377-4743 | 1-604-688-1511
Téléc. : 1-604-563-3199

Adresse en Ontario:

PenderFund Capital Management
Suite 1900 – 130 King Street West
Toronto, ON M5X 1E3

Dépositaire pour les fonds communs de placement :
CIBC Mellon

Notre équipe des ventes :

Ian Collins Vice-président, expansion des affaires
1-604-219-9598 | icollins@penderfund.com

Ben Myers Vice-président régional, Ontario
1-647-203-2736 | bmyers@penderfund.com

Josh Rowland, Vice-président régional, Ontario
1-905-439-0369 | jrowland@penderfund.com

Laurent Galarneau Vice-président régional, Québec
1-514-835-8423 | lgalarneau@penderfund.com

Patrick Hogan Vice-président régional, Alberta et Manitoba
1-780-850-4999 | phogan@penderfund.com

Sara Embury Vice-présidente régionale, C.-B. et Saskatchewan
1-604-630-5450 | sembury@penderfund.com

Lucy Nair Gestionnaire, ventes internes
1-778-945-1147 | lnair@penderfund.com

Michael Young, Gestionnaire régional des ventes,  Sud-Ouest de l’Ontario
1-437-238-4589 | myoung@penderfund.com

Georgia Cleland, Gestionnaire du développement commercial, Ontario
1-437-423-7039 | gcleland@penderfund.com

Rupina Baek, Gestionnaire du développement commercial, C.-B. et Saskatchewan
1-778-681-0710 | rbaek@penderfund.com

Matthew MacDonald, Gestionnaire du développement commercial, C.-B. et Calgary
1-778-628-0534 | mmacdonald@penderfund.com

Fonds Sélect Pender

En cliquant sur «J’accepte» ci-dessous, vous reconnaissez que les titres de ce Fonds sont offerts exclusivement dans le cadre d’un placement privé aux investisseurs qui se qualifient à titre d’«investisseurs qualifiés» ou qui sont autrement admissibles à faire l’achat de titres conformément aux dispenses des exigences de prospectus et d'inscription des lois sur les valeurs mobilières applicables, et vous acceptez de ne pas transmettre, de ne pas reproduire et de ne pas mettre à la disposition ces informations à une personne autre que vos conseillers professionnels.