Pour communiquer avec nous

Twitter : @penderfund
LinkedIn : PenderFund Capital Management
Instagram : @penderfund

Réception : 1 866 377-4743 | 1 604 688-1511

Adresse de messagerie générale :info@penderfund.com
Carrières :careers@penderfund.com

SERVICES INSTITUTIONNELS ET DE GESTION DE PATRIMOINE :

Sarah Wildman Directrice des services de gestion de patrimoine et des services institutionnels
1-604-250-6917 | swildman@penderfund.com

Jeanette Hogan Directrice principale des relations-clients pour les services de gestion de patrimoine et les services institutionnels
1-604-630-5452 | jhogan@penderfund.com

Tom Sawchuk Associé
1-604-306-4032 | tsawchuk@penderfund.com

NOTRE ÉQUIPE DES VENTES :

Eric Tse Vice-président national des ventes au détail
1-778-996-9861 | etse@penderfund.com

Ian Collins Vice-président, expansion des affaires
1-604-219-9598 | icollins@penderfund.com

Ben Myers Vice-président régional, Ontario
1-647-203-2736 | bmyers@penderfund.com

Tom Tien Vice-président régional, Ontario
1-647-408-3090 | ttien@penderfund.com

Ryan Tasciyan Vice-président régional, Québec
1-514 295-9509 | rtasciyan@penderfund.com

Laurent Galarneau Vice-président régional, Québec
1-514-835-8423 | lgalarneau@penderfund.com

Patrick Hogan Vice-président régional, Albert et Manitoba
1-780-850-4999 | phogan@penderfund.com

Sara Embury Vice-présidente régionale, C.-B. et Saskatchewan
1-604-630-5450 | sembury@penderfund.com

Lucy Nair Directrice de l’expansion des affaires, Ouest canadien
1-778-945-1147 | lnair@penderfund.com

Michael Young Directeur de l’expansion des affaires, Toronto, « Tri-Cities » et RGT
1-437-238-4589 | myoung@penderfund.com

Alexander Toth Directeur de l’expansion des affaires, Ouest canadien
1-604-630-5451 |atoth@penderfund.com

Kelly Chan Directeur de l’expansion des affaires, Toronto, sud-ouest de l’Ontario
kchan@penderfund.com | 647-515-7570

Anna Talman Coordonnatrice des ventes
atalman@penderfund.com | (778) 317-3170

ADRESSE :

PenderFund Capital Management
Suite 1830 – 1066 West Hastings Street,
Vancouver, BC V6E 3X2
Réception : 1-866-377-4743 | 1-604-688-1511
Téléc. : 1-604-563-3199

Adresse en Ontario:

PenderFund Capital Management
Suite 1900 – 130 King Street West
TorontoON M5X 1E3

Dépositaire pour les fonds communs de placement :
CIBC Mellon

Fonds Sélect Pender

En cliquant sur «J’accepte» ci-dessous, vous reconnaissez que les titres de ce Fonds sont offerts exclusivement dans le cadre d’un placement privé aux investisseurs qui se qualifient à titre d’«investisseurs qualifiés» ou qui sont autrement admissibles à faire l’achat de titres conformément aux dispenses des exigences de prospectus et d'inscription des lois sur les valeurs mobilières applicables, et vous acceptez de ne pas transmettre, de ne pas reproduire et de ne pas mettre à la disposition ces informations à une personne autre que vos conseillers professionnels.